Ссылки доступа

О проекте

От журналистов для журналистов

Вам нужны новости дня? Значит Вам сюда! Самые свежие, интересные, важные! Мы делимся с Вами, чтобы с​пособствовать свободному сбору и распространению новостей. Желаем, чтобы Ваша новостная лента была богаче и успешнее.
Наши возможности: исходя из того, что Радио Свободная Европа/Радио Свобода имеет 1150 корреспондентов и 19 бюро в странах Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока, оно имеет в распоряжении огромное количество новостей, видео, фото, аудио и готовo поделиться с Вами. К Вашим услугам также эксклюзивный банк новостей, фото- и видеоматериалов.
--
Ваши права: полностью или частично использовать нашу продукцию в своих средствах массовой информации, обратиться к нашим представителям в регионе для подписки на наши подборку или получения контента по желанию. Мы будем благодарны, если уважая труд сотен ваших коллег в нашей организации, вы укажете первоисточник используемых вами материалов, а еще лучше давали бы ссылку на наши веб-страницы. Будем рады Вашим отзывам.
XS
SM
MD
LG